IDD24156H-R2 Промышленный встраиваемый монитор 15.6'' с KVM, 1920x1080, закаленное стекло 2мм без сенсора, LED-подсветка 250кд/м2, контраст 3000:1, HDMI, IDD-LINK4, вход USB, выход 4xUSB 3.0+Front-USB, DC 24В, 18Вт, алюминий IP65/IP20, 0..50°С
Количество
шт
IDD24156H-R2 Промышленный встраиваемый монитор 15.6'' с KVM, 1920x1080 FHD, закаленное стекло 2мм без сенсора, LED подсвета яркость 250 кд/м2, контраст 3000:1, интерфейсы IDD-LINK4 (или интерфейс HDMI) примечание: оба интерфейса нельзя использовать одновременно, вход USB, выход 4xUSB 3.0 + Front-USB, питание = 24В, потребление 18 Вт, IP65 передняя панель (алюминий)/IP20 задняя, 0..50°С, габарит 396x263x62.5 мм вырез 385x253 мм, вес 3.95 кг, MTBF 50000 часов
  • Производитель Shanghai Panelmate Electronics Co.,Ltd
  • Тип сенсора дисплея Бессенсорный
  • Категория Промышленный монитор
  • Размер диагонали 15.6"
  • Разрешение матрицы 1920x1080 FHD 16:9
  • brand PanelMate
  • Серия Серия IDD2zxxx