Новинка
Количество
шт
IDD62156-R2-VESA Промышленный монитор 15.6'' 1366x768 емкостной сенсор до 10 касаний, яркость 300 кд/м2, интерфейсы 1xM12 IDD-LINK4, 2xUSB metal knob, 1xM12 4pin A-code питание 9-36V DC, потребление 18Вт, полностью IP65 нержавеющая сталь AISI304, 0..60°С, габарит 413.2x276.2x53 мм крепление VESA, вес 10 кг, MTBF 50000 часов
Применяется с передатчиком IDD-LINK4-T.
Кнопочная панель Panel62156-5K заказывается отдельно.
  • Производитель Shanghai Panelmate Electronics Co.,Ltd
  • Тип сенсора дисплея Емкостной, до 10 касаний одновременно
  • Размер диагонали 15.6"