Новинка
Количество
шт
IDD62156-VESA Промышленный встраиваемый монитор 15.6'' 1366x768 WXGA TFT, емкостной сенсор до 10 касаний, яркость 250 кд/м2, интерфейсы Metalknob 2XUSB, 1×USB IN, 1×DP, HDMI, вход USB, 12-36V DC (1×3pin power supply), RFID карт-ридер, потребление 20 Вт, IP65 передняя/задняя панель (нержавеющая сталь AISI304), VESA 100*100, габарит 413.2x276.2x 53 мм, вес 5 кг, MTBF 30000 часов, 0..50°С
Примечание: Кнопочная панель Panel32156-5K заказывается отдельно.
  • Производитель Shanghai Panelmate Electronics Co.,Ltd
  • Гарантия производителя
  • Тип сенсора дисплея Емкостной, до 10 касаний одновременно
  • Упаковка, шт 1
  • Размер диагонали 15.6"