ODD12215 Пром. встр-мый монитор OPEN FRAME 21.5" TFT LCD 1920x1080 емкостной сенсор, закаленное стекло 5 мм, LED-подсветка, 1000-1500 кд/м2 (ручная рег-ка), интерфейсы VGA DVI HDMI вход USB выход 3xUSB, питание DC 12..36 В, 80Вт, IP65 / IP20, -20..70°С
Количество
шт
ODD12215 Промышленный встраиваемый монитор OPEN FRAME 21.5" TFT LCD FHD 1920x1080, емкостной сенсор до 10 касаний одновременно, закаленное стекло 5 мм, LED подсветка, яркость 1000-1500 кд/м2 (ручная рег-ка), интерфейсы VGA DVI HDMI вход USB выход 2xUSB + Front-USB, питание DC 12..36 В, потребление 80 Вт, IP65 передняя панель (алюминий) IP20 задняя, -20..70°С, габарит 530.5x322.5x58 мм вырез 519x311 мм, вес 5.2 кг, MTBF 30000 часов
  • Производитель Shanghai Panelmate Electronics Co.,Ltd
  • Тип сенсора дисплея Емкостной, до 10 касаний одновременно
  • Категория Промышленный монитор
  • Размер диагонали 21.5"
  • Разрешение матрицы 1920x1080 FHD 16:9